Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Палатки и шатры - отличное решение для обустройства территории
21:53
Палатки и шатры - отличное решение для обустройства территории

палатки и шатры для садаЭффектно преобразовать придомовое пространство, дачные участки, сады и любые территории помогут палатки и шатры. Они подразумевают разнообразие дизайнов, создаются для хранения инвентаря, для приятного времяпрепровождения, когда можно собраться с близкими и родными летом и весной, ранней осенью и не бояться неблагоприятного воздействия дождей, ветров.

Современные шатры и палатки создаются из прочных материалов, как правило, используется поливинилхлорид, это экологичный и прочный материал, срок службы которого неограничен. Заслуживают внимания и особенности конструкции: они прочные, надежные, прошли антикоррозийную обработку.

В чём преимущества шатров и палаток от профессионалов

Отличаются они не только технико-эксплуатационные характеристиками, но и параметрами, вместимостью. Например, есть весьма массивные варианты, которые могут обеспечить должен атмосферу уюта десятку человек в сидячем положении и более 20 персон в стоячем положении. Вес при этом относительно мал, он составляет от 15 до 21 килограммов. Другие преимущества и особенности:

• Мобильная конструкция. Шатры и палатки часто приходится перевозить, поэтому производители сделали их миниатюрными в сложенном состоянии, компактными, адаптированными к транспортировке.

• Шатры обычно более вместительные в сравнении с палатками, но принцип их действия одинаков.• Материал покрыт защитным слоем от огня и ветра, он химически нейтрален, устойчив к возникновению плесени и грибков и обладает солидными водоотталкивающими свойствами.

• Отличается дизайн оформления. Немало пользователей предпочитают классические вариации: все оттенки коричневого, серого, но есть более яркие, многоцветные тона с эффектным принтом.

• В комплекте продаётся чехол, который защитит изделия во время хранения в зимнее время.

• Если необходимо инсталлировать, то это можно сделать за считанные часы или даже в течение часа. Такой же быстрой будет и деинсталляция, которая не займет массу времени.

Надежно и с гарантией

Все разнообразные шатры и функциональные палатки относятся к средней ценовой категории. При выборе стоит ориентироваться на материал изготовления, габариты по периметру, цвет, толщину металла, вес, основу каркаса. Каркас, как правило, легкий и прочный алюминиевый профиль, прошедший антикоррозийную обработку.

Форма купола также отличается, например, она бывает плоская, конусообразная, шестиугольная, и это далеко не полный перечень.

Если изучить рекомендации производителя относительно установки и последующей эксплуатации, то можно гарантировать, что срок службы изделий далеко не один сезон. И даже больше. Многие рачительные хозяева используют модели по назначению долгие годы и даже десятилетия, это обычная практика.


Категория: Это интересно | Просмотров: 632 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.