Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июнь » 26 » Пансионат для престарелых в Санкт-Петербурге
12:35
Пансионат для престарелых в Санкт-Петербурге

Пансионат для престарелых в Санкт-Петербурге

https://www.domroditelya.ru/

Частные дома престарелых в Санкт-Петербурге представляют собой заведения, находящиеся на территории Токсово, в которых ваши пожилые родственники смогут провести старость в комфортных условиях, а также в тишине и спокойствии, чего порой так не хватает старикам в условиях городских квартир. Пансионаты оснащены всем необходимым для того, чтобы подопечные могли полноценно отдыхать и наслаждаться комфортом. В помещениях интерната сделан современный и красивый ремонт, при этом каждая комната, предназначенная для проживания или отдыха пожилых постояльцев, оснащена всей необходимой мебелью, в числе которой и специализированная, что особенно важно для лежачих пожилых людей.

Преимущества пансионата:

  • постояльцам обеспечивается круглосуточный уход, многоразовое сбалансированное питание и постоянный контроль сотрудников с медицинским образованием;
  • возможность проведения свободного времени за разнообразными развлечениями и прогулкой;
  • общение с другими постояльцами и внимание со стороны персонала.

Здесь подопечные будут окружены вниманием и заботой, им будет с кем поговорить и с кем провести время по интересам. Помимо всего вышеперечисленного, дом престарелых предлагает многие другие дополнительные услуги, о которых можно узнать больше подробной информации непосредственно на официальном сайте или у управляющей.

Выбрав наш частный пансионат для пожилых родителей, вы сможете не сомневаться в том, что здесь они получат весь необходимый уход. Навещать своих родственников можно в любое удобное время, что позволит вам убедиться в безопасности и надежности этого места.

По материалам https://www.domroditelya.ru/. Расположение частного дома – Токсово. Консультация и заказ места в пансионате +7 (921) 577-85-29


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 563 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.