Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Парикмахерские услуги
22:43
Парикмахерские услуги

В нашем салоне работают только профессиональные стилисты и парикмахеры-модельеры. Мы рады предложить Вам разнообразные парикмахерские услуги по моделированию прически для мужчин и женщин. Здесь Вы можете сделать традиционные и современные стрижки для себя и своего ребенка. Даже выбрать день и приехать к нам всей семьей.

Наши мастера помогут Вам подобрать такую прическу, которая подчеркнет наиболее привлекательные черты лица и достоинства фигуры. При необходимости мы посоветуем стрижку, позволяющую скрыть возможные недостатки внешности.

Если у Вас есть седина, мы предложим оригинальные способы тонирования и окраски волос. При этом для окрашивания мы используем только качественные средства и препараты.Многолетний опыт и профессионализм наших мастеров позволяет выполнить работы любой сложности. Поэтому мы предлагаем своим клиентам всевозможные известные и новые современные парикмахерские услуги по окраске волос от мелирования и колорирования до шатуша, омбре и баллияжа.

В нашем салоне Вам могут сделать популярную процедуру, защищающую поврежденные и ослабленные волосы - профессиональное ламинирование волос. Ее рекомендуют часто проводить в зимнее время для улучшения структуры волос и их защиты от суровых условий. Ламинирование предполагает покрытие каждого волоска особой пленкой, предупреждающей повреждения.

Для питания волос изнутри наши парикмахеры-стилисты советуют периодически делать экранирование волос. Эта процедура позволяет восстановить естественную гладкость и добиться сияющего блеска как у подиумных моделей из рекламы. Секрет благотворного воздействия экранирования на женские волосы в том, что нанесенный витаминный комплекс проникает внутрь каждого волоса и питает их изнутри. Эта более новейшая процедура подарит Вам увеличение объема, здоровый блеск и питание. Рекомендуется чередование предлагаемых процедур.

Кроме перечисленных услуг мы предлагаем и другое лечение волос. В зависимости от состояния волос наши мастера определят необходимость и оптимальное сочетание лечебных процедур. Для экономии Вашего времени мы предлагаем всем своим клиентам заранее выбрать удобный день и время посещения салона красоты «Дженни». Для этого заполните форму обратной связи или позвоните по указанным телефонам.

 


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 595 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.