Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Пенсии и налоги
07:29
Пенсии и налоги

Пенсии и зарплаты интересуют каждого кто живёт в РФ. Тем более в 2018 году, когда уже многие недели в интернете говорят о «повышении пенсионного возраста». Кроме того, человека интересует еще две вещи: экономика в стране и налоги.

Такие темы довольно важные. Всё потому, что человек смотрит не в прошлое, или настоящее, а в будущее. Скачки в экономике, падение пенсий или зарплат скажется не на теперешней жизни, а на будущем. Вот поэтому и важно знать все нюансы и стараться быть всегда проинформированным в этой сфере.

Но кого слушать? Конечно же с телевизоров будут рассказывать только о «победах» и действительно возможности улучшения жизни. Но есть эксперты, которые в этом вопросе очень хорошо разбираются, и именно таким в первую очередь стоит слушать. Например, речь идёт о Владиславе Жуковском. 

Человек действительно хорошо разбирается в тематике пенсий, экономической составляющей и зарплат. Посмотрев видео канала «Pro Money» под названием «Про пенсии, налоги и перспективы Российской экономики. Pro Money 11 Владислав Жуковский». Данное видео не просто «одно из интересных» это самое интересное видео. Почему? Потому что следует понять, что ждёт РФ дальше. 

Благодаря этому видео обычный человек сможет узнать о следующем:

  • На какой системе построены пенсии и зарплаты в Российской Федерации;
  • Что будет с налогами дальше в стране;
  • Почему Сечин так важен для страны;
  • Какие компании будут иметь будущее, а какие нет;
  • И многое другое;

В любом случае данное видео будет интересно не только аналитикам или специалистам, но и тем, кто просто хочет узнать главные моменты в этой теме. Ведь пенсии и зарплаты касаются каждого гражданина РФ, а уже тем более специфика в экономике и налогах. Так что обязательно стоит посмотреть данное видео и распространить его своим друзьям и знакомым.


Категория: Экономика | Просмотров: 590 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.