Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 29 » Передвижной шиномонтаж и ваша пунктуальность
08:20
Передвижной шиномонтаж и ваша пунктуальность

Дефицит времени – серьезная проблема современного человека, особенно острая в условиях современного мегаполиса. Обязанности менеджера или другого специалиста, выполняющего свои функции в контакте с другими людьми, требуют пунктуальности и учат дорожить каждой минутой. Утреннее опоздание на работу зачастую неприемлемо даже по уважительной причине. А непредвиденные задержки вечером сокращают время общения с семьей или отнимают драгоценные часы и минуты, отведенные для личных увлечений и развлечений.

 

Вот почему современный житель мегаполиса высоко ценит любые услуги, дающие заметную экономию времени за доступные деньги. Мечта любого автовладельца - максимально продуктивное использование своего автомобиля при минимальных временных затратах на его обслуживание. Поэтому неудивительно, что быстро завоевывает популярность такой вид сервиса, как передвижной шиномонтаж.

 

Повсеместно освоенная в Европе услуга докатилась и до нас. Опыт обращения автомобилистов в появившиеся компании данного профиля оказался достаточно успешным. В результате ремонт и замена колес и покрышек с выездом на место в любое время суток становятся все более востребованными среди людей, которые стремятся использовать свое время рационально и с максимальной пользой.

 

Сегодня качество работ выездных шиномонтажных бригад ничуть не уступает уровню стационарных пунктов. Это стало возможным благодаря появлению в последние годы оборудования, которое можно разместить в небольшом автофургоне и получить качественный шиномонтаж на колесах.  Поэтому даже усложнение технологий, которые применяются для ремонта некоторых моделей дисков и шин, не является неразрешимой задачей для передвижных мастерских.

 

Современное, как правило, европейское оборудование мобильных мастерских и высокая квалификация  мастеров позволяют выполнить шиномонтаж любых типов и моделей дисков и шин. Поэтому владельцам престижных иномарок совершенно не  стоит опасаться обращения в передвижной шиномонтаж – гораздо больше шансов получить разочарование на стационарной СТО. Мобильный автосервис сегодня базируется на сети передвижных пунктов, обеспечивающих высокий уровень технологии и высокий класс обслуживания.

 

Индивидуальный подход к каждому клиенту и минимальная разница в стоимости услуг в сравнении с традиционным шиномонтажом – залог успеха и популярности мобильного автосервиса.

 


Категория: Авто блог | Просмотров: 667 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.