Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 30 » Перевозим негабарит: что нужно знать?
16:20
Перевозим негабарит: что нужно знать?

Перевозим негабарит: что нужно знать?

Автомобильные перевозки негабаритных грузов

Грузы, которые не подходят под общепринятую систему стандартов, называют негабаритными. К ним может относиться строительная техника, сельхозоборудование, транспорт. Весь этот груз требует особого внимания при транспортировке. Не каждая компания готова оказать такие услуги по перевозке негабарита. Но есть профессионалы, для которых перевезти негабарит не предоставляется сложным делом.

В СМИ можно услышать о таких компаниях, которые перевозят тяжелые нестандартные грузы в другие города и страны. Автомобильные перевозки негабаритных грузов для компании Профи Транс - не проблема, потому она заслужено занимает лидирующие позиции среди логистических компаний.

Какие нестандартные грузы приходится перевозить?

Прежде чем принять груз к перевозке, необходимо, чтобы он удовлетворял требованиям страны и не представлял опасности для других участников движения. Негабариты - это грузы более 4 метров в высоту и более 20 метров в длину. Поэтому для таких сложных и тяжелых грузов потребуется специальный транспорт.

Компания Профи Транс имеет в своем автопарке всю необходимую технику и сложности с погрузо-разгрузочными работами не возникнет. Обращаясь в нашу компанию, будьте уверены в том, что все грузы застрахованы и целостность его будет обеспечена.

Страхование перевозимого груза - это обязательная процедура, без которой перевозчик просто не возьмет груз на борт авто. Также следует знать, что по законодательству страны по правилам ПДД негабаритные грузы можно перевозить по общим дорогам. Но в этом случае водитель обязан придерживаться определенной скорости. Сотрудники Профи Транс - это профессионалы с большой буквы, которые знают все законы и не нарушают их. Доверяйте профессионалам и жизнь будет намного легче!


Категория: Авто блог | Просмотров: 745 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.