Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Перевозка животных с одной из лучших компаний в этом деле
18:59
Перевозка животных с одной из лучших компаний в этом деле

Многие ответят, что не доводилось сталкиваться с таким ни разу, а многим эта процедура знакома не понаслышке (перевозка или доставка котят и щенков из знаменитых питомников). В любом случае, перевозка животных требует много ответственности и знания своего дела, и именно поэтому предлагаем обзор компании Animals Travel, подходящей к своему делу со всей любовью и пониманием.

Лучшая компания среди перевозчиков

Предоставлением услуг по перевозке животных занимается не одна, не две, и даже не десять компаний по России. Но именно Animals Travel со своей стороны гарантирует приятное и выгодное сотрудничество во всех отношениях как для клиента, так и для его любимого питомца. Начнем с того, что специалисты компании не «впаривают» какой подороже вариант перевозки, а грамотно оценивают ситуацию и предлагают несколько вариантов, связанных с выбором средства передвижения.

путешествуя с животными

Естественно, когда речь идет о небольшом расстоянии, то тут выделяется легковой транспорт с опытным водителем, или же для перелета в другую страну подбирается авиарейс (иных путей по попаданию на территорию другого государства не существует, так как железнодорожный транспорт ходит исключительно по территории России). Но в таком случае оговариваются все нюансы, исходя из предпочтений хозяина питомца и его рекомендациях (по кормлению, уходу, выгулу животного на время поездки).

Зачем компания предлагает несколько вариантов владельцу животного, не оставляя выбор транспортного средства за собой? Дело в том, что любое путешествие, даже самое незначительное, сказывается на нервной системе зверька. Некоторые со спокойствием переносят как авиаперелеты, так и поездки в машине, а другие неугомонно ждут в своей переноске, когда же их уже выпустят на свободу из этого странного замкнутого пространства. Поэтому подбор средства передвижения обсуждается с хозяином пушистого любимца, выбирая наиболее комфортный способ передвижения для своего четвероногого друга. Одним из качественных способов является перевозка животных на самолёте.

перевозка собак в самолёте

Доверяем домашнее животное компании Animals Travel

Не доверять компании Animals Travel, занимающейся своим ответственным делом на протяжении более 10 лет, у которой более сотни организованных перевозок не только по территории РФ, но и за ее пределы в различные страны, просто невозможно!

Быстрый сбор документов, необходимых для перевозки (это касается транспортировки животных в другую страну), подбор наилучшего способа передвижения животного, а также учет всех пожеланий владельца питомца по его уходу и кормлению во время транспортировки, - всем этим занимается компания Animals Travel и обещает, что довольными останутся все!


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 791 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.