Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 29 » ПЕРФОРМИЯ – отзывы бизнесменов о компании и новый семинар для руководителей
11:11
ПЕРФОРМИЯ – отзывы бизнесменов о компании и новый семинар для руководителей

По данным журнала Forbes, богатство 1% людей в мире в 2015 году превысило состояние остальных 99% жителей Земли.
В чем же секрет миллиардеров?
Интернет переполняют книги с «тайными технологиями самых успешных людей мира». Компания «ПЕРФОРМИЯ» не утверждает, что обладает всеми «секретными знаниями» миллиардеров. Зато нам известны несколько конкретных шагов, сделав которые сегодня, уже завтра вы сможете наблюдать увеличение вашего дохода.
Богатейших людей земли объединяет одно – все они что-то продают. Кто-то ресурсы, кто-то рекламу, кто-то технологические новинки, кто-то информационные разработки. И не просто продают – они делают это мастерски, лучше всех своих конкурентов.
Компания «ПЕРФОРМИЯ» занимается оказанием консалтинговых услуг в сфере подбора персонала. Помимо технологии найма «ПЕРФОРМИЯ» предоставляет бизнесменам другие полезные в применении данные. Именно с этой целью был создан новый проект Президента «ПЕРФОРМИИ» Владимира Сидоренко – семинар «Как увеличить доход. Философия продаж».
Семинар не о том, какие слова нужно сказать клиенту, чтобы он купил ваш товар. Этот семинар – об основах философии продаж, о том, каким образом следует выстроить систему продаж в своей компании, чтобы она работала максимально эффективно.

На семинаре вы получите ответы на вопросы:

От чего на самом деле зависит объем продаж компании?
Каким образом прямо сейчас можно повлиять на объем продаж?
Как поднять эффективность менеджеров по продажам?
Что больше всего влияет на объем продаж каждого менеджера по продажам?
Как поднять желание и способность продавать вашим менеджерам по продажам?
Подать заявку на семинар вы можете здесь.
«ПЕРФОРМИЯ» – это международная компания. В России наши офисы расположены в девяти городах: Москва (Центральный офис), Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа, Новосибирск, Красноярск, Тюмень, Челябинск. Помимо России «ПЕРФОРМИЯ» ведет свою деятельность в странах СНГ: Казахстан (Алматы), Белоруссия (Минск), Латвия (Рига), Украина (Киев, Одесса). Основная деятельность компании направлена на оказание консалтинговых услуг в сфере найма и подбора персонала.
С 2015 года «ПЕРФОРМИЯ» организовывает круглые столы, экспертами на которых выступают владельцы и руководители различных компаний. Они рассказывают о четких инструментах решения тех или иных проблем в области управления персоналом. Один из круглых столов состоялся 16 декабря и был посвящен теме повышения вовлеченности сотрудников в деятельность компании. Подробную информацию о мероприятии вы можете прочитать в статье: «ПЕРФОРМИЯ: отзывы экспертов о круглом столе».
«ПЕРФОРМИИ» важна обратная связь от каждого клиента. Вот отзыв о «ПЕРФОРМИИ» нашего клиента – компании ТОО «Firm Kaz Centre» из Казахстана:

«Наше швейное предприятие ТОО «Firm Kaz Centre» но протяжении нескольких лет сотрудничает с «ПЕРФОРМИЕЙ» и использует исключительно их технологию набора персонала, особенно по ключевым позициям, таким как главный бухгалтер, начальник производства, технолог, менеджеры высшего и среднего звена и т.д. Система «ПЕРФОРМИИ» позволила нам смотреть на кандидатов другими глазами – более профессионально – и максимально снизить риск найма ненадежных сотрудников. Это намного сократило время, которое мы тратим на собеседование с кандидатами. «ПЕРФОРМИЯ» научила нас правильно размещать объявления о вакансиях, и это играет большую роль – отклики приходят по большей части от НУЖНЫХ кандидатов. Кроме того, тесты «ПЕРФОРМИИ» позволяют нам пересматривать уже работающих сотрудников и направить их деятельность в нужное русло, если это требуется. Сотрудники «ПЕРФОРМИИ» оказывают нам неоценимую помощь консультациями по найму персонала. Хотим выразить благодарность консультантам, которые вплотную работают с нами и в любое время отвечают на наши вопросы по телефону или электронной почтой. Сотрудничество с компанией «ПЕРФОРМИЯ Казахстан» даст возможность нанимать персонал быстро и свести ошибки в найме к МИНИМУМУ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашей фирмой в таком же темпе!»


Другие отзывы о компании «ПЕРФОРМИЯ», о ее мероприятиях и технологии вы можете увидеть, пройдя по ссылке «ПЕРФОРМИЯ отзывы».


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1122 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.