Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 21 » Перспективный Brilliance V5
21:06
Перспективный Brilliance V5
Несколько лет назад, в России сомнительно относились к китайским автомобилям. Казалось, что лучше немецких машин, которые всегда ставят в пример, ничего и быть не может. Но Китай не стоит на месте и создаёт все более выгодные условия для покупателей. Доступная ценовая политика сделала своё дело. Но в этот раз речь пойдёт не о бюджетном автомобиле.
Компания Brilliance выпустила новую модель кроссовера V5. Это первое творение, вышедшее на российский рынок. Внешне очень компактный автомобиль, но в тоже время вместительный. Сборка и покраска автомобилей данной серии производится в России, само производство в Китае. Над внешним видом поработала известная итальянская компания Pininfarina, по совместительству она же участвует в разработке дизайна многих европейских брендов. По этой причине кроссовер очень приятной наружности.

В максимальной комплектации

Двигатель Mitsubishi 1,6 литров, в машине 110 лошадиных сил. Кого-то разочарует, а может и порадует пяти ступенчатая автоматическая коробка передач. В паре с японским двигателем, все работает слажено и на дороге ощущается неплохая динамика. Максимальная скорость разгона доходит до отметки в 165 км. Благодаря клиренсу в 175 мм, затруднений на заснеженных дорогах практически не возникает. С вместимостью багажника можно и перевозками подрабатывать, она составляет 430 литров, а при сложенных сидениях все 1250. Запасное колесо входит во все комплектации. Очень приятный салон, в котором нет ничего лишнего.

На данный момент, пожалуй, это одна из лучших китайских новинок. Правда цена кусается.

На заметку: Информационный автомобильный портал на http://auto.ironhorse.ru/category/korea/kia/sportage представляет кроссоверы KIA «Sportage», технические характеристики, фото, цены и отзывы от специалистов на сайте IronHorse.ru
Категория: Авто блог | Просмотров: 615 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.