Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Май » 31 » Перуанский пасо.
15:36
Перуанский пасо.
Лошадь "Перуанский пасо" это символ Перу. До настоящего времени является неутомимым и незаменимым помощником даже на прибрежных больших фермах, где уже механизировано практически всё сельское хозяйство, но перуанский пассо в присмотре за Скотом остаётся идеальным помощником.

Произошла такая порода лошадей в Перу. Данная порода лошадей мезоморфного типа. Распространена по всей Америке. Масть может быть любого цвета. Используется в основном под седлом. Отличаются спокойным и мягким характером. Лошади эти благородны и выносливы.

Высота в холке один метр сорок два сантиметра-один метр пятьдесят четыре сантиметра. Хоть масть у лошадей может быть различной, но доминирующая рыжая и гнедая масть. Также зачастую встречаются пятна, а на голове в особенности. Пропорциональная голова с блестящими и выразительными глазами. Подвижные, небольшие уши. Как правило, прямой профиль, встречается также приплюснутый, но довольно редко.

На заметку: Компания «КАМЕНЯР ПОЛІССЯ» на своём официальном сайте http://pamiatnyki.com.ua/ предоставляет возможность заказать памятник различного уровня сложности на любой кошелек.
Категория: Это интересно | Просмотров: 789 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.