Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 26 » Первая Брянская областная конференция
12:46
Первая Брянская областная конференция
В 1944 году 5 июля Президиумом Верховного Совета СССР было принято решение о создании Брянской области. Основанием для данного указа являлась необходимость срочной оправки от вреда народному хозяйству немецкими оккупантами, сокращения расстояния между областным аппаратом и районами, а также повышение качества ухода за трудящимися.

Был дан старт огромному объему работы по созданию областного партийного и советского аппарата, а также по развитию областных учреждений. На данный момент партийные организации Брянщины уже смогли преодолеть проблему с налаживанием работы партийного и государственного аппарата в городах и районах.

На лидирующие позиции партийные комитеты выставляли тех, кто за время борьбы с немецкими оккупантами смог привести доказательства своей невероятной верности Коммунистической партии и Советской власти, а также свой способности в сплочении и ведении за собой других людей.

На заметку: Популярный американский сериал American Horror Story смотреть онлайн на http://americanhorrorstoryonline.ru/, который рассказывает о обычной семье, проблемы которой доводят их до ДОМА с призраками.
Категория: История Брянского края XX век | Просмотров: 778 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.