Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Август » 9 » Peugeot 402 1.9
06:14
Peugeot 402 1.9
Компания Peugeot в тридцать седьмом году прошлого столетия в продажу выпустила новую модель «четыреста два», которая стала одним из более известных автомобилей того времени. При создании ее конструкторы старались избежать применения дорогостоящих и сложных технических решений.

Автомашина получила привлекательный оригинальный кузов обтекаемой формы с сдвоенными фарами, которые были установлены за решеткой радиатора. Обтекателями были прикрыты задние колеса. Однако под великолепием внешним скрывалось шасси стандартное классической компоновки.

Одним единственным новшеством стала подвеска задних колес. Она была оригинально на рессорах четвертьэллиптических. Выпускалась помимо базового седана модификация с кузовом кабриолет с мягким складывающимся верхом, с электрическим или механическим верхом. Именно с такой модели данная компания закрепила за собой официально право на трехзначные индексы, которые имели посередине ноль.

На заметку: Оценка транспорта с последующим выкупом автомобиля предлагает компания на своем ресурсе avtovikup.kh.ua, все услуги в Харькове, а так же помощь в подборе нового авто на сайте организации.
Категория: Авто блог | Просмотров: 511 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.