Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Пивные радости
12:59
Пивные радости
Компания «Пивные радости» предлагает большой выбор закусок к пиву оптом. Ассортимент, предлагаемый клиентам, компании состоит из большого выбора копченой и пряной закуски.

Производитель предлагает хрустящие и ароматные гренки с множеством разнообразных вкусов. Это гренки с красной икрой, васаби, сыром, луком и чесноком, холодцом с хреном, беконом с горчицей. Уникальный рецепт, содержащий натуральные ингредиенты, отличает данный продукт от аналогов на рынке. Ароматные гренки подойдут как в качестве закуски, так и для самостоятельных блюд. Одним из хитов компании являются свиные ушки, которые являются одной из самых вкусных пивных закусок. На выбор представлены классические и "премиум" вкусы. Это ушки с сыром, перцем, чесноком, хреном и классические ушки.

Для тех, кому наскучили обычные вкусы, компания предлагает также вкусы с можжевельником, винным уксусом и лимоном, подробно о всех вкусах и предложениях на http://pivradosti.ru/site/nasha-produkciya.html, где есть варианты оптом и в розницу. Очистка ушек проходит несколько этапов, в ходе которых ручным трудом достигается полная очистка от волос. Цена данной продукции полностью отвечает своему качеству. Удобный дизайн упаковки позволяет увидеть продукт еще до покупки, поэтому покупатель может сразу оценить качество продукта на вид. Также компания производит сочные снеки из говядины "Суджучок", которые в сочетании с приправами обретают неповторимый вкус и аромат. Герметичная упаковка позволяет сохранять продукт свежим от 90 до 180 суток.

При создании продукции компания использует отечественное сырье высокого качества. Процесс копчения происходит без участия химических добавок и по оптимальной технологии обработки и очистки продукта. Запатентованная рецептура, разработанная опытными технологами, абсолютно не имеет аналогов и позволяет достичь неповторимого вкуса, который запомнится с первого раза!
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 755 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.