Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Планета iPhone
21:17
Планета iPhone
Продукция компании Apple считается самой надежной в мире, но и она иногда ломается. Причины могут быть разные, но наиболее частыми из них являются механические повреждения и сбой электронных настроек. Как только в России в продаже появились первые модели айфонов и айпедов, для их ремонта, наладки и обслуживания были открыты сервисные центры практически в каждом крупном населенном пункте.

Где в Москве отремонтировать Iphone

В Москве сервисный центр электронной продукции Apple “Планета iPhone” осуществляет полный набор услуг по ремонту и сервисному обслуживанию Айфонов от 4 до 6+ моделей, айпедов, аймаков и макбуков. Подробнее о перечне услуг вы можете узнать тут https://www.planetiphone.ru/service/repair_iphone/, на официальном сайте сервисного центра. В компании собрались энтузиасты, являющиеся поклонниками "яблочных" гаджетов, любовь к которым переросла в профессию, помогающую людям не расставаться со своими любимыми электронными устройствами как можно дольше.
Здесь вы можете заменить стекло, почистить свой гаджет от попавшей влаги, сменить аккумулятор на новый, а так же сменить один или оба динамика, заднюю и переднюю камеры, корпус, материнку, крышки, шлейфы, вибромоторчик и все остальное. Кроме того, в сервисном центре вам сделают прошивку айфона, если в этом есть необходимость. Так же специалистами осуществляется спецпайка контроллера тачскрина, аудиокодека и других микродеталей, требующих особого ремонта.
Мастера сервисного центра используют только оригинальные комплектующие продуктов Apple, поэтому после ремонта ваш девайс будет работать как новый, только что приобретенный.

Какие преимущества предоставляет сервисный центр Apple “Планета iPhone”

Перед ремонтом специалисты сервиса осуществляют обязательную диагностику (бесплатно), после этого сообщают вам причину неисправности и стоимость ремонта. Заранее зная стоимость услуг вы избавляете себя от неожиданных сюрпризов по окончанию ремонта. К тому же, здесь https://www.planetiphone.ru/service/ ремонт продукции Apple намного дешевле, чем в мастерских, потому что все комплектующие и запасные части в центр поставляются напрямую от поставщиков запчастей электронных девайсов этой знаменитой фирмы.
Профессиональные мастера, доступная стоимость, бесплатная диагностика, быстрое обслуживание и гарантия на все виды выполняемых работ, вот основные преимущества сервисного центра “Планета iPhone”.

Подробности на сайте

Все подробности о работе сервисного центра Apple “Планета iPhone” вы можете узнать на их официальном сайте. Перейти на сайт можно по ссылке https://www.planetiphone.ru/service/repair_ipad/ и ознакомиться с подробным перечнем услуг по ремонту гаджетов. Там же расположен прайс на услуги и контактные данные центра.
Категория: Технологии | Просмотров: 626 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.