Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Планшетные аксессуары
07:41
Планшетные аксессуары
Каждый владелец планшета рано или поздно покупает (или задумывается о покупке) аксессуаров для своего устройства с целью защитить, улучшить или же дополнить чем-то свой аппарат. Выбор таких аксессуаров очень большой: чехлы, защитные плёнки/стёкла, наушники, карты памяти, Bluetooth-гарнитуры, стилусы и другое. Их форма и размер, допустим, форма чехла, зависит от модели самого планшетного устройства.

1. Чехлы для планшетов.
Чехлы для планшетов предназначены для защиты корпуса от небольших или достаточно серьёзных повреждений. Бывают чехлы-книжки и чехлы, закрывающие только экран аппарата, чехол Asus Zenpad 3 8.0 Z8 Z581kl как пример оригинальной защиты устройства. Первый вариант надёжнее, потому что владелец может быть уверен в сохранности своего устройства с любой стороны корпуса. Как упоминалось выше, чехлы бывают разной формы, которая зависит непосредственно от формы планшета. Цвета также бывают разные, как и нанесённые (по возможности) на чехле рисунки.

2. Защитные плёнки/стёкла для планшетов.
Такие плёнки и стёкла уберегут экран устройства от таких повреждений, как царапины, трещины. Выглядят также, как, допустим, кусок стекла (если описывать защитное стекло).

3. Наушники для планшетов.
С помощью этого вида аксессуаров можно слушать музыку или смотреть фильмы, при этом звук будет слышен только тому, на ком надеты наушники, что прекрасно позволяет делать это даже в транспорте, не потревожив кого-либо. Наушники представляют собой 2 вкладыша, соединённых проводом вместе и с противоположным концом, который подключается к планшету.

4. Карты памяти для планшетов.
Карта памяти позволит хранить всё самое важное на ней, не заполняя память планшета. На неё можно перемещать приложения, фото, видео, музыку, какие-либо файлы. Выглядит такая карта обычно в виде невытянутого прямоугольника.

5. Bluetooth-гарнитуры для планшетов.
Bluetooth-гарнитуры предназначены для связи с устройством по bluetooth. С помощью них можно, допустим, слушать музыку. Помимо этого, использование гарнитуры поможет не пропустить ни один важный звонок, что очень важно для представителей call-центров. Форма бывает разной, гарнитуры "вкладываются" в ухо.

6. Стилусы.
Для некоторых людей может быть серьёзной проблемой ввод текста по клавиатуре планшета из-за маленьких букв. Стилусы легко решат эту проблему! С их помощью можно управлять устройством не посредством прикосновения пальцами к экрану, а посредством прикосновения именно стилусом. По форме они обычно вытянутые.
Категория: Технологии | Просмотров: 717 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.