Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Сентябрь » 22 » Пластиковый забор на дачный участок
11:40
Пластиковый забор на дачный участок
Каждый владелец своего приусадебного участка, рано или поздно задумывается о том, как красиво оформить цветочную клумбу. И пластиковый заборчик - простое и недорогое решение.

Современные технологии позволяют выпускать такие цветочные ограждения различных форм, текстур и расцветок. Одна упаковка содержит от 4 до 6 единиц секций забора. Сами части скрепляются между собой при помощи специальных пазов. Также, ограждения оснащены ножками, которые погружаются в грунт для фиксации.

Для установки ограждения необходимо, для начала, выкопать ряд небольших ямочек в тех местах, куда планируется установка ножек. В соответствии с углублениями размещается заборчик, и сверху ножки дополнительно утрамбовываются землей. Такие заборы, как правило, делаются из материалов, устойчивых к воздействию солнечных лучей, ветра и дождя. Поэтому такое решение по оформлению цветочной клумбы будет служить владельцу участка долгие годы.

На заметку: Группа Вконтакте "Сайт мастеров. МастерОН" предоставляет много интересной и полезной информации по темам - строительство и ремонт.
Категория: Это интересно | Просмотров: 663 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.