Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 4 » Плитка мозаика от ТЛК Дизайн
22:16
Плитка мозаика от ТЛК Дизайн

Керамическая плитка - лучший отделочный материал для кухни, ванной и туалета в квартире или частном доме. Незаменима она в бассейнах, отделке сауны и бани, и других помещений с повышенной влажностью. По качеству она не восприимчива к влаге, хорошо моется и чистится, сохраняет первоначальный внешний вид долгое время благодаря особой глазури, покрывающей внешнюю поверхность.
Промышленные предприятия по производству керамической плитки ежегодно радуют нас новыми рисунками, формами и красками. В продаже представлены целые картины, панно и композиции, составляющие единое целое на отделываемой поверхности. В этом сезоне опять в моде плитка мозаика, вечная классика, на вид неброская, но очень красиво смотрящаяся на стенах и полах любого помещения. Наибольшей популярностью пользуются испанские производители керамической плитки, но многие реализаторы не хотят связываться с зарубежными поставщиками, предпочитая продавать товары российских производителей.
Таможня, выбор материала в стране производителя, все это - лишние хлопоты для многих, даже оптовых, поставщиков отделочных материалов.

Где купить оптом испанскую керамическую плитку

Керамическую плитку из Испании от настоящих брендов можно купить оптом и в розницу в интернет магазине компании ТЛК Дизайн. Компания имеет своего официального представителя в Испании, который лично контролирует отбор качественной продукции и доставку ее в Россию. Компания работает на рынке отделочных материалов как оптовик и предлагает только натуральную испанскую керамику непосредственно от производителя.
Благодаря отсутствию посредников цена на испанскую керамическую плитку в магазине ТЛК Дизайн вполне доступна для разных бюджетных уровней, тем более выбор там прекрасный, на любой вкус, цвет и кошелек.

плитка мозаика

На сайте интернет магазина в удобном каталоге представлены разные виды продукции, среди которой керамическая плитка различного дизайна. Оригинальная и классическая, разных цветов и даже форм, она достойно украсит вашу квартиру. Мозаика занимает особое место, в разделе этого вида плитки расположены современные дизайнерские проекты и классическая плитка для отделки кухни и ванной комнаты. Мозаика прекрасно подходит для фартука и для отделки всей стены, одинаково красиво смотрится в любых помещениях.
По качеству керамическая плитка абсолютно влагостойкая и противопожарная. Испанские производители покрывают ее особым видом глазури, которая не подвержена механическим воздействиям, царапинам и сохраняет свой внешний вид долгие годы.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 2232 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.