Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 24 » Плитка под кирпич от компании EOS
17:40
Плитка под кирпич от компании EOS

На сегодняшний день плитка под кирпич очень широко используется как отделочный материал. Она легка в укладке и имеет большую цветовую гамму и текстуру, но главное не создаёт тяжесть на основные покрытия. До недавнего времени использовался натуральный кирпич, но он довольно массивный материал и не всегда выглядит презентабельно.

Главной особенностью такого вида отделочного материала заключается в том, что благодаря ему можно добиться высокой звукоизоляции, обеспечивает высокую влагоустойчивость и ко всему этому придаёт эстетический вид. Но все эти качества напрямую зависят от материалов, что используются при её изготовлении. Зачастую используется легкоплавкая глина и кварцевый песок, а для придания цвета используют разнообразные красители. А также используют специальную глину, которая при высокой закалке имеет высокую прочность и ее в основном используют для облицовки фасадов.
 

Основные преимущества плитки под кирпич


Данный материал весьма лёгок и это является главным преимуществом, поскольку исключают возможность обвала отделки под своим весом и не будет увеличивать нагрузку на основные перекрытия. Ещё одним существенным аспектом является то, что поверхность плитки под кирпич может иметь различную поверхность и имеет обширную палитру красок. Очень большую роль также играет то, что можно выполнять облицовку на весьма сложных конструкциях, а именно на арках, архитектурных колонах и довольно часто её используют при укладке на полукруглых выступах. Как и любой материал имеет свойственные ему недостатки. Данный вид облицовки сравнительно хрупкий и при сильном ударе может расколоться или же есть вероятность возникновения трещин на материале.

Компания EOS предоставляет возможность купить качественную клинкерную плитку для фасада от проверенных производителей. Плитка под кирпич для дома и государственного учреждения с подробными комментариями по качеству и возможности купить онлайн, на сайте интернет магазина eos-klinkier.com.ua.


Просмотров: 687 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.