Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Июнь » 20 » Победительница Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» получила отклик на свое послание
08:52
Победительница Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» получила отклик на свое послание
Почта России и газета «Советский спорт» помогли 14-летней школьнице Анастасии Толчевой связаться со своим кумиром, спортсменом - паралимпийцем.
Настя написала лучшее письмо в рамках международной номинации организованного Почтой России конкурса «Лучший урок письма». Её работа была признана лучшей, отправлена в штаб-квартиру Всемирного почтового союза в Берн, опубликована на сайте Почты России, а потом вместе с рассказом о достижениях Насти – в газете «Советский спорт». Чуть позже издание решило переслать письмо Сергею Шилову - чемпиону Паралимпийских игр, призеру многочисленных состязаний, члену исполкома Паралимпийского комитета России.
В своем письме Анастасия Толчева рассказала, что активно участвует в спартакиадах: они помогают ей преодолевать жизненные трудности и приносить пользу обществу. Примером мужества и стойкости для нее является именно Сергей Шилов, который развивает Паралимпийское движение и помогает детям-инвалидам добиваться успехов в жизни и спорте.
«Рад, что кто-то, глядя на меня, выходит из четырех стен и начинает заниматься спортом. Значит, я стараюсь не только для себя, но и поднимаю дух, настроение другим людям, - сказал Сергей Шилов в интервью изданию. - Настя ищет себя в спорте, и это здорово. Большое ей спасибо за это письмо. Неожиданная радость, и такая приятная».
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1994 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.