Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июль » 17 » Почему экспедиторские услуги – это выгодно?
14:59
Почему экспедиторские услуги – это выгодно?

Почему экспедиторские услуги – это выгодно?

международные грузоперевозки жд

Опытные предприниматели знают, что перевозка грузов за рубеж – это трудоемкий процесс. Обеспечить целостность и сохранность продукции можно только при постоянном мониторинге. Добиться этого можно за счет участия диспетчера, который с помощью навигационного оборудования следит за передвижением груза, а также при поддержке экспедитора, сопровождающего груз.

Экспедиторские услуги предполагают переплату. Многие полагают, что актуальны они лишь при автомобильной доставке. На деле международные грузоперевозки жд связаны с не меньшими рисками.

Какие задачи ложатся на плечи экспедитора?

В компании ЭйрТрансс можно нанять экспедитора для перевозки любого класса продукции. Это могут быть продукты питания, строительные товары, различное сырье, а также промышленная продукция токсичной категории.

Основная проблема международной перевозки – это отсутствие правильно оформленных документов. Это приводит к тому, что вагоны с товарами простаивают на границах месяцами. Экспедитор начинает работу еще задолго до отправки груза. Касается она подготовки документов, заполнения таможенной декларации, получения сертификатов на транзит.

Сотрудник ЭйрТрансс отвечает за сопровождение груза. Это значит, что специалист следит за правильной передачей документов, сопровождает груз при погрузочных и разгрузочных работах. Это предупреждает повреждение товара на складе.

Стоимость услуг зависит от характеристик продукции. Для этого предварительно проводится оценка груза, согласно которой также подбираются транспортные средства, упаковочная продукция и формируется маршрут следования. В ЭйрТрансс можно заказать доставку продукции в любую точку мира.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 654 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.