Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2022 » Февраль » 22 » Почему излишний контроль не доводит до добра
17:56
Почему излишний контроль не доводит до добра
Джули Тоуллсон, директор агентства «Коксепт-Диа-гео уайн энд спирите», поделилась историей о том, как дотошный контроль влияет на персонал. «У меня была помощница по работе с клиентами, иногда очень медленно. Из-за этого я нервничала и по нескольку раз в день посылала ей по электронной почте требования сообщать о продвижении очередного проекта.

Ей это не понравилось, и она начала либо игнорировать мои запросы, либо отправляла раздраженные ответы. Я была вне себя от столь явного неуважения, но, осознав, что в целом она милая и талантливая девушка, решила просто поговорить с ней, чтобы понять, в чем ошиблась и как мне это исправить.

Она оценила мой шаг и объяснила, что чувствовала себя под колпаком, это влияло на ее работу и убивало всякое желание заниматься проектом. Я сказала, что понимаю ее чувства, но она уже нарушала сроки, поэтому меня волнуют проекты, где временные рамки имеют важное значение. Я спросила, что, на ее взгляд, могло бы исправить ситуацию. Она предложила ежедневные отчеты о ходе работы, что оказалось замечательным решением.

В дальнейшем я перестала ее контролировать, а она исполняла всю работу вовремя. Это сработало, поскольку я не указывала ей, что делать, а поставила задачу и спросила о наиболее подходящем решении. Она почувствовала доверие и уважение и постаралась хорошо сделать свою работу. В результате я также получила то, чего хотела».

Контроль времени сотрудников поможет часофикация оборудование от компании ООО «Часофикация», которая занимается производством и поставкой систем, подбором необходимого проекта для промышленных и социальных объектов.
Категория: Это интересно | Просмотров: 511 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.