Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Почему изоляционные материалы для труб – это топовый материал на рынке промышленных товаров?
17:50
Почему изоляционные материалы для труб – это топовый материал на рынке промышленных товаров?

Почему изоляционные материалы для труб – это топовый материал на рынке промышленных товаров?

Окожушка (кожух оцинкованный)

Оснащение инженерной системы жилых домов и промышленных объектов – это не только покупка трубопроводных соединений. В условиях сурового климата свою лепту вносят погодные условия, главным образом температурный дисбаланс. Без дополнительной изоляции трубы долго не выдержат, а это угроза серьезной аварии.

Защитные оболочки из алюминия или нержавеющей стали для труб, окожушка (кожух оцинкованный) доступны от компании Менеджер Теплоизоляция. Это профессиональное предприятие с собственным производством, а также командой монтажников. Благодаря поддержке специалистов можно подобрать материалы для любого класса соединений.

Почему это окупается?

Вложения на дополнительную обшивку рентабельны:

  • Теплоизоляционная скорлупа из пенополиуретана нивелирует температурный дисбаланс. СКОРЛУПА ППУ в толщине составляет не более нескольких сантиметров. Этого достаточно чтобы защитить трубы от холода как внутри, так и снаружи здания.
  • Трубы одновременно защищают от посторонних факторов. Минераловатные цилиндры, простые без покрытий, ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ЦИЛИНДРЫ противодействуют агрессивным соединениям. На производстве – это химикаты, токсины, в домашних условиях – это грибок и плесень.
  • Защитная алюминиевая конструкция амортизирует механические удары. Поэтому изоляция особенно важна на производственных цехах и объектах, где высок риск случайного повреждения инженерных каналов.

Что включает услуга под ключ?

ООО Менеджер Теплоизоляция предлагает комплексное сопровождение для клиентов. Это консультация, подбор труб по тепловому расчету, доставка и монтаж покрытий.

Предприятие действует согласно установленным стандартам. Это значит, что к продаже допускаются только экологически безопасные материалы.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 709 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.