Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Почему неустойчив биткоин?
17:31
Почему неустойчив биткоин?
Стоимость биткойна более 20 000 долларов. Такие заголовки были пару дней назад, и многие поверили что биткойн будет постоянно расти в цене. Многие заложили свои квартиры, машины, чтобы приобрести монеты этой криптовалюты. В интернете было полно форумов о том «как я заработал более 100 000 долларов на продаже биткойна».

Но внезапно биткойн обвалился до 18 000. Это не вызвало большой паники, так многие были убеждены в том что незаметный фактор. Но те кто был умнее и хитрее, сразу почувствовали что то неладное, и стали продавать свои биткойны на бирже. И тут пошло: биткойн уже 15 000 долларов, затем 12 000 долларов, а вскоре уже 10 000 долларов. Обвал биткойна вызвал резонанс у людей: многие не понимали что им теперь делать, ведь даже если они продадут, им не хватит денег на жилье или машину. Причина обвала называется одна: перенасыщенность биткойнов на рынке.



Правдивую же информацию можно узнать в видео на ютубе под названием «Биткойн обвалился!» где дается полный анализ и разбор скачков этой криптовалюты. Так что советуем его посмотреть всем.
Категория: Технологии | Просмотров: 565 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.