Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 7 » Почему покупать кухни на заказ в Москве – это выгодно?
16:07
Почему покупать кухни на заказ в Москве – это выгодно?

Почему покупать кухни на заказ в Москве – это выгодно?

В мебельных магазинах можно приобрести кухонные гарнитуры на любой вкус. Это готовые дизайнерские конструкции разной формы, конфигурации и размеров. В магазине придется переплатить наценку за бренд, за работу маркета и поставщика, что может увеличить номинальную стоимость в два раза.

Сотрудничество с частной мастерской - разумный шаг. Фабрика ЮЛИС в Москве предлагает стоимость кухни, которая в два раза меньше, чем в магазине. В пользу этого говорит ряд факторов:

  • Фабрика работает по действующим заказам. Это значит, что компания не терпит убытки из-за того, что готовые гарнитуры простаивают на складах и портятся. Фирма работает исключительно в плюс, благодаря чему и заказчик получает определенную выгоду.
  • Производственные площадки закупают материалы от партнеров по оптовым ценам. Это рентабельно и приоритетно, в том числе для клиента. Снижается надбавка на трудозатраты и стоимость изготовления под ключ.
  • В магазине большинству приходится доплачивать за доставку и установку. На фабрике это уже входит в стоимость и, как правило, обходится гораздо дешевле.

В пользу покупки кухни на заказ и говорит индивидуальный подход. Это значит, что можно адаптировать гарнитуру к строительно-техническим параметрам помещения. Это выгодно для владельцев загородных домов и нестандартных квартир с перепланировкой, где архитектурные формы помещений не похожи на привычные.

Как в магазинах, так и на фабриках можно покупать кухни в рассрочку. Заранее составляется смета, где фиксируется точная стоимость. Сориентироваться в затратах, подготовить бюджет заранее клиент сможет быстро и уже через пару недель получить готовую мебель.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 824 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.