Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 18 » Почему предпринимателю лучше сделать сайт самостоятельно?
17:53
Почему предпринимателю лучше сделать сайт самостоятельно?
Без собственного интернет ресурса сегодня не обходится ни одна, самая маленькая организация. На примере знакомого предпринимателя и с его слов, я расскажу, о всех преимуществах в создании собственного ресурса. ИП представляет свои услуги по изготовлению корпусной мебели, шкафы купе, детскую мебель в Самаре, вот сайт 63kupe.ru на котором, он предлагает свою продукцию и отвечает на вопросы, через обратную связь.

Теперь о преимуществах (все постараюсь увязать на живых примерах):
Стоимость создания сайта от «профессионалов» начинается от 5000 рублей, плюс они навязывают услуги по оплате домена, продвижению, оптимизации и периодическому обновлению. Всё это на 80% «лукавство». Тут просматривается один плюс «Финансы» и они то же, но позже я докажу, что далеко не в деньгах дело. Обслуживание сайта происходит на разных движках и доменах по разному, но принцип один – раз заплатил, и потом ежегодно продлевай домен и ВСЁ. А сервис по созданию сайтов просят деньги каждый месяц, включая к наполнению и продвижению и эту услугу.

У другого знакомого предпринимателя, проблемы возникли после того, как администратор сайта пропал вместе с паролями и полным доступом к сервису. Была возможность только платить продление. Он обратился в другой сервис – они запросили деньги за обновление и «как будто» за другой домен (с именем чувствуете так же развод).
Немного о создании самого сайта, веб студии берут деньги за якобы уникальный дизайн, но на 80% они в лучшем случае купят тему и отредактирую, а обычно и этого не будет, возьмут бесплатную и вставят пару картинок по теме. Доступные оригинальные темы на Вордпресс можно купить тут на themeforest.net и быть точно уверенным, что она оригинальна и цена будет в РАЗЫ ниже.

Теперь не про финансы, хот как без них. Компании предлагают в пакете услуг, продвижение в поисково выдаче, рост тИЦ и попадание в Яндекс каталог как минимум. Дальше они в лучшем случае прогонят сайт по базе каталогов (которая через несколько месяцев убьет ваш сайт) а результат, Яндекс поощряет новые сайты за уникальный контекст и т.д., первые тИЦ 20 выдадут за свой «подвиг». Договор заключается на долгий срок, деньги они берут ежемесячно а гарантий не дадут ни каких…… Попросите. Вот тут и связано очень тесно, вроде и экономия финансов, но эти деньги лучше вложить самому в сайт, а не убивать его бездумно. Почитайте, как поднять сайт в выдаче и самостоятельно, с любовью к своему детищу, не спеша сделайте ЭТО.

Последний пример.
Компании предлагают запредельную конверсию (это процент полезных посетителей – кто позвонил, заказал или купил) с 20-40%. Узнать конверсию сайта на CPA партнерке www.admitad.com для арбитража трафика. Такое может быть на сайте визитке с одной страницей, которая предлагает скачать (посмотреть), к примеру - клип поп звезды. Все посетители там для достижения этой цели и потому они будут смотреть. А на сайт организации, на котором много материала (страниц) с оригинальным текстом и фото вашей продукции будут заходить посмотреть, сравнить, почитать, или нечаянно и потому конверсия для такого сайта 4% это подарок.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 617 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.