Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 16 » Почему робот пылесос iclebo arte лучший.
19:28
Почему робот пылесос iclebo arte лучший.

Почему робот пылесос iclebo arte лучший.

Заглавие этого обзора не случайно называется таким образом. Потому что разговор пойдет о восхитительном, потрясающем и великолепном аппарате, придуманном исключительно с целью наведения порядка в квартире. Речь пойдет о пылесосе-роботе. В самом начале 21-го века у нас в стране многие даже не представляли, что смогут иметь подобное устройство. Робот пылесос irobot был просто фантазией или чудом. Да, в кинофильмах или в кругу приятелей люди слышали, что его возможно купить за рубежом. Наверное, вы видели захватывающие сюжеты про работу подобного домашнего помощника.

Теперь же данный аппарат стал явью и для Вас. Вам только нужно сделать несколько нажатий на кнопку, чтобы запустить уборку, и аппарат примется за уборку сам. Робот сам исследует вашу квартиру, виртуально изобразит карту жилплощади и начнет делать уборку. Пылесос оснащен особыми щеточками, находящимися с боков, приспособленными делать уборку в щелях, у стен. Уборка в действительности осуществится добротно и в кратчайшие сроки. Данный пункт тоже волнует многих заказчиков. Квартира будет в порядке. Для сравнения простой пылесос убирает лишь 60 процентов мусора в доме, зато данный пылесос собирает 90 % мусора. Это возможно благодаря рассчитанной равномерности мощности устройства. У обыкновенных пылесосов она значительно больше, из-за чего собранная грязь и мусор могут назад подняться в воздух.

Робот-пылесос iclebo arte не только собирает сор на вашем ковре, но еще в воздухе дома. Исполняет две задачи параллельно. В разделе пылесос-робот видеоролики продемонстрировано, как пылесос делает такие чудесные маневры, проводя уборку в вашем доме. Кстати он работает абсолютно невозмутимо на каких-угодно поверхностях. Поэтому, безразлично, какой у вас пол – кафель, ламинат, а может даже ковер лежит. У вас уже возникло желание купить этого робота? Возможно, вы придёте в изумление, однако он поддается программированию на 7 дней вперед, даже на подходящее вам время. В квартире будет наведена чистота даже, если вас нет дома. Он сам берется за уборку и автоматически ее заканчивает. После окончания уборки пылесос становится на свою базу. Даже в дом после работы будет приятнее возвращаться вдвойне, предвкушая, что домашняя работа уже выполнена. Пылесос-робот довольно незамысловат в обслуживании. К слову, его внешний вид сможет подойти к любому интерьеру.



Категория: Это интересно | Просмотров: 823 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.