Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 11 » Почему выгодно создание интернет магазина с нуля
14:06
Почему выгодно создание интернет магазина с нуля
Мы занимаемся созданием и продвижением интернет магазинов различной тематики, и можем предложить вам как создание интернет магазина с нуля, так и любую детализацию уже готового ресурса. Для примера вы можете ознакомиться с уже выполненными работами в нашем портфолио. Все представленные там интернет магазины приносят своим владельцам солидный доход благодаря грамотному созданию и продвижению.

Создание интернет магазина с нуля выгодно тем, что специалисты сразу все сделают правильно. Иногда на исправление технических ошибок, смену дизайна и другие работы уходит больше времени, чем на разработку нового проекта. Поэтому мы предлагаем клиентам решать самим, исправлять им уже существующий сайт или создать его заново. Но и в том, и в другом случае мы сделаем все возможное, чтобы ваш сайт стал успешным и начал приносить стабильный доход.

Вы можете выбрать интернет магазин, если собираетесь продавать много товаров, периодически расширять ассортимент и увеличивать оборот. В случае, когда вы продаете услуги или один вид товара, можно заказать сайт визитку, но он состоит всего из одной страницы, поэтому вмещает в себя только сжатую информацию о компании и продвигаемой услуге. Если товаров немного, можно использовать лендинг пейдж. Это может быть посадочная страница интернет магазина, увеличивающая конверсию сайта в несколько раз, или самостоятельный сайт. Наша компания может создать его за более низкую стоимость, но информации на лендинге будет меньше Создание таких сайтов менее затратно и по времени, и по расходам. Но, в любом случае, вы сами сможете сделать выбор, мы лишь поможем вам определиться с ним. Консультации наших специалистов бесплатные.

На заметку: Компания «Информационные технологии Украины» представляет услугу обслуживание ПК очень выгодных условиях. IT аутсорсинг и все предложения от компании на сайте itua.com.ua.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1069 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.