Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 22 » Почта России доставит портфели участников ПМЭФ-2015 в новой почтовой упаковке
07:47
Почта России доставит портфели участников ПМЭФ-2015 в новой почтовой упаковке
Участники Петербургского международного экономического форума 2015 могут бесплатно отправить портфели участников с материалами форума во все регионы России и в любую страну мира в новых эргономичных коробках. Услуга будет доступна на специальных стойках Почты России на протяжении всех трех дней форума с 18 по 20 июня.
«Уже второй год подряд Почта России предоставляет услуги экспресс доставки EMS на Петербургском международном экономическом форуме и опыт показал, что они пользуются большой популярностью среди участников мероприятия», – отметил заместитель генерального директора Почты России по посылочному бизнесу Сергей Малышев.
В этом году участники форума протестируют новые почтовые коробки для упаковки посылок, которые вскоре появятся в почтовых отделениях страны. В отличие от прежней, новую почтовую коробку можно сложить всего за 5 секунд. Коробка выполнена в эко-дизайне из прочного картона, что максимально исключает ее повреждения при транспортировке.
Конструкция и дизайн новых почтовых коробок, впервые презентованных в начале июня на конференции Startup Village в Сколково, были разработаны внутренним подразделением Почты России с учетом передового опыта ведущих мировых почтовых операторов. На упаковке нанесена удобная разметка для размещения адресного бланка и логотип Почты России. Специально для форума изготовлена партия почтовых коробок с логотипом ПМЭФ-2015.
Информация о компании
Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.
Ежегодно Почта России доставляет более 2,5 млрд писем (из них 1 млрд - от госорганов) и порядка 140 млн посылок. Почта России обслуживает порядка 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России составляет 3,5 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).
Чистая прибыль Почты России в 2014 году составила 1,2 млрд рублей, что более чем в 50 раз превышает показатель 2013 года.
Пресс-служба
ФГУП «Почта России»
тел. (495) 956-99-62
press_service@russianpost.ru
Категория: Новости | Просмотров: 516 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.