Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Почта России и Пенсионный фонд подвели итоги досрочной доставки пенсий в пострадавших районах Приморского края
19:35
Почта России и Пенсионный фонд подвели итоги досрочной доставки пенсий в пострадавших районах Приморского края
Пенсии и социальные выплаты в сентябре 2016 года доставлены досрочно для 29733 человек в населенные пункты Приморья, пострадавшие от стихии из-за тайфуна «Лайонрок». В результате совместных действий Почты России и Отделения ПФР по Приморскому краю за 14 дней в условиях чрезвычайной ситуации и нарушенного транспортного сообщения жителям выплачено в общей сложности 378,7 млн рублей.
С первых дней стихии с целью доставки пенсий и иных социальных выплат были предприняты меры по оперативному составлению списков получателей. Маршруты движения и способы доставки определялись индивидуально для каждого населенного пункта, отрезанного водой. При необходимости почтальоны преодолевали путь на лодках и канатных переправах, прилетали на вертолетах и приходили пешком в отдаленные поселки. Почтальоны, начальники передвижных отделений почтовой связи всячески поддерживали односельчан в трудной ситуации.
За самоотверженный труд в условиях стихийного бедствия управляющий Отделением ПФР по Приморскому краю Александр Масловец и директор УФПС Приморского края – филиала Почты России Андрей Брик вручили благодарности и подарки почтовым работникам края, отличившимся при организации доставки пенсий и иных социальных выплат. Торжественное награждение состоялось во Владивостоке.
Благодарностями и ценными подарки отмечены: Елена Живило, начальник передвижного отделения почтовой связи (ОПС) Ольгинского района; Алена Пономарева, начальник передвижного ОПС Яковлевского района; Татьяна Пособилова, начальник ОПС с. Березовка Чугуевского района; Галина Журавлева, начальник передвижного ОПС Лазовского района; Наталья Черепкова, почтальон ОПС с. Уборка Чугуевского района; Светлана Чичик, почтальон ОПС с. Вострецово Красноармейский район; Елена Мещерякова, почтальон ОПС с. Вострецово Красноармейского района.
«Выражаю особую благодарность всем почтовым работникам за трудолюбие, истинное служение людям и высокую гражданскую ответственность, проявленную в дни чрезвычайной ситуации», – отметил директор Приморского филиала Почты России Андрей Брик.
Руководитель краевого Пенсионного фонда поблагодарил почтовиков за усердие, слаженные действия, оперативность и организованность в сложные для Приморья дни. Александр Иванович отметил, что Почта России – основной партнер Пенсионного фонда Российской Федерации по доставке пенсий и социальных выплат. Работники Почты России сделали все возможное, а иногда, казалось, и невозможное, для обеспечения почтовой связью людей и доставки им пенсий и пособий.

Информационная справка
Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.
Ежегодно Почта России обрабатывает около 2,5 млрд писем и счетов (из них 1 млрд – от госорганов) и порядка 194 млн посылок. Почта России обслуживает около 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России составляет 3,5 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).
Наш Карачев
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 717 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.