Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Подарки своими руками
17:07
Подарки своими руками
Для тех, кто отличается усидчивостью и трудолюбием, проблема с выбором подарков для друзей и близких отпадает сама собой. Они могут сделать подарки своими руками из любого подручного материала. Если следовать инструкции и проявить немного фантазии, можно создать настоящий эксклюзив.

Из чего можно сделать подарок

Своими руками можно создать многое. Рассмотрим несколько вариантов материалов, из которых легко что-то сделать.
Пластилин. Популярность этого бесхитростного материала одинаково большая и у детей, и у взрослых, увлекающихся творчеством. Из него можно ваять объемные картины, которые будут достойным уникальным презентом.
Бисер. Здесь нет предела фантазии, ведь из него можно сделать роскошные подарки своими руками друзьям, любящим фенечки, браслетики и цепочки.
Бумага и картон - это уникальные открытки, аппликации и другие поделки. Вариантов поделок из этих материалов огромное количество.
Подарки, выполненные из перечисленных материалов, конечно, не стоят больших денег, но дороги еще больше, потому что сделаны своими руками, от чистого сердца и от всей души.

Где посмотреть мастер класс различных поделок


Примеры с подробным пошаговым описанием поделок из всех перечисленных выше материалов вы можете найти на сайте axmama.ru в рубрике подарки своими руками. Тут огромное количество разных вариантов и рекомендаций по созданию картин, украшений, открыток и многое другое.
Выбирайте понравившийся вам мастер класс, подбирайте необходимые для подарка материалы и садитесь за его изготовление. Ваш труд и старание обязательно оценят, ведь вы вложите в подарок свою любовь, а это самое главное, что нужно вашим родным и близким.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1017 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.