Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Подарок другу на Новый год 2017
18:41
Подарок другу на Новый год 2017

Составляя список подарков к Новому году, не забудьте о памятном презенте для надежного друга. Главный принцип выбора – правило трех качеств: отражение теплого отношения, чувство интуиции, оригинальность.

Поистине оригинальным и незабываемым ваш подарок другу-мужчине сделает выбор в пользу этнической коллекции «Диво-звери». Миссия бренда заключается в популяризации украинской и славянской культур вмире. Продвигаемые торговой маркой принты – это персонажи народных легенд и символы человеческих добродетелей.

Преданный слуга

Главная человеческая добродетель и важный аспект настоящей дружбы – преданность. Ее символизирует верный друг человека – собака, которую в коллекции отражает принт канадский лабрадор. Читатель может пробрести футболку и полезный телефонный аксессуар с портретом лабрадора в подарок другу.

Футболка мужская канадский лабрадор создана для настоящих мужчин. Этот предмет одежды – великолепная возможность поведать всему миру об уважении к родной земле и следованию традициям предков. Животное на футболке выполнено в национальной цветовой палитре, что делает его отличным новогодним подарком из Украины заграничному другу-мужчине, а также охранником здоровья и благополучия своего подопечного. Изделие выполнено из прочной ткани, а нейтральность персонажа отлично сочетается с брюками и деловой одеждой независимо от стиля.

Если ваш друг часто путешествует со своим яблочным смартфоном, ему просто необходим чехол на айфон канадский лабрадор. Мягкая текстура прочного пластика и портрет лабрадора во всю величину станут надежными амулетами гаджета друга. С талисманом моряков и рыболовов смартфону ничего не грозит в далекой дороге или на даче рядом с хозяином. В ассортименте – домики для популярных версий айфонов – от 4 до 6.

А чтобы ваш друг не потерял документы в дороге, подарите ему тревел-кейс изумрудный кото-кит. Магический персонаж позаботится о безопасности и порядке главных удостоверителей личности и подтвердителей цели путешествия: паспортов, билетов, водительского удостоверения и других. Он прекрасно уживется с лабрадором и станет частью настоящего мужского образа.

Торопитесь сделать диво подарок другу на Новый год 2017, ведь до него осталось не так много времени, а доставка в некоторые регионы мира может занять несколько недель. Предложение ограничено складскими запасами и производственной мощностью производителя.

 

 

 


Категория: Это интересно | Просмотров: 747 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.