Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Подготовка автомобиля к зиме
13:46
Подготовка автомобиля к зиме
Необходимо помнить, что для подготовки автомобиля к зиме в обязательном порядке следует проверить наличие в бачке омывателя не замерзающей, то есть морозоустойчивой жидкости.

В том случае, когда вы сомневаетесь в её характеристиках или в тёплое время года разбавляли водой, то лучше всего заменить всю жидкость в системе, а при необходимости и продуть сжатым воздухом во избежание замерзания зимой.

К тому же зимой в автомобиле обязательно должна быть лопата, по типу сапёрских, купить можно которую в любом строительном магазине. Предпочтительнее складной вариант, так как места занимает немного и всегда может выручить в трудной ситуации. Кстати, зимние проблемы с доступом к замкам необходимо предупреждать, а не решать.

Приобрести рекомендуется специальный спрей для уплотнителей дверей или специализированные размораживающие жидкости для замков. Применять можно и "дедовские" способы типа горячей воды, ключа или ладони, но современные гораздо эффективнее и практичнее.

На заметку: Вся недвижимость в одном месте - новостройки в Киеве, которые уже сданы или еще только в проекте, для частных и юридических лиц на сайте компании zastroyschiki.com.
Категория: Авто блог | Просмотров: 889 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.