Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Май » 5 » Подобрать подходящий участок для ЭКО дачи
21:02
Подобрать подходящий участок для ЭКО дачи
Постройки домов из экологически чистых материалов стало популярным трендом в наше время. Конечно, многие желают провести много приятного времени в кругу семьи в уютном и экологически чистом и безопасном доме.

Самым первым правильным решением в начале постройки экологически чистого дома – это определение местоположения (выбор правильного участка). В большом городе такая постройка, конечно, не чем экологическим похвастать не сможет. Но хорошим вариантом станет покупка загородного участка далеко от суетливого города там, где чистый воздух, природа или любой водоем. Большинство людей выбирают дачные участки как можно дальше от цивилизации и шума городских улиц, криков и пыльных дорог.

Участок должен быть как можно дальше от города, но с удобным транспортным маршрутом. В таких местах обычно строят маленькие поселки, которые находятся на приличном расстоянии от высоковольтных линий передач, крупных магистралей, разных заводов и любых строений промышленного производства которые засоряют воздух. Не стоит забывать о проверке чистоты грунта на пляже и самой речки или водоема, который находится вблизи от дачного участка.

На заметку: Информационный портал для дам "Женский журнал", на страницах своего сайта moda-beauty.ru представляет - Мода и шоппинг, Красота и здоровье от самых авторитетных профессионалов в своей области.
Категория: Здоровье | Просмотров: 450 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.