Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Подставка для ножей с наполнителем
18:11
Подставка для ножей с наполнителем
Подставки для ножей с графито-каучуковым наполнителем все чаще и чаще встречаются на нашем пути в магазинах. Откуда же столь быстрый рост популярности и не будет ли он недолговечен?
Вообще сами по себе подставки для ножей уже не являются чем-то диковинным. Даже при покупке мебели для кухни, мало кто выделает отдельные пространства в ящике с вилками-ложками под ножи. Принято стало ставить их на стол в специальной подставке. Одним из видов таких подставок являются подставки с наполнителем. Купить такие подставки очень легко, их представлено великое множество, как размеров, так и цветов и стилей исполнения.

Подставка для ножей с наполнителем купить её обязательно нужно, так как вещь необходимая и невероятно удобная. Только подумайте, Вам не нужно каждый раз рыться в ящике или контейнере со столовыми приборами, чтобы отыскать нужный нож. Во-первых, это не самое гигиеничное занятие, так еще и пораниться можно, особенно если в доме дети. Поэтому мы советуем купить подставку для ножей на Ваш вкус: магнитная, универсальная, пластиковая, деревянная, силиконовая, из оргстекла или нержавеющей стали, круглая, горизонтальная, декоративная и многие другие. Выбор невероятно велик. Вы можете разработать персональный дизайн или вовсе сделать самодельную подставку для ножей из дерева или бамбука. Дизайн можно придумать самим или поискать идеи в интернете. Скорей всего, материалов на тему «как сделать подставку для ножей» во всемирной сети больше, чем достаточно. Деревянная подставка под кухонные ножи ручной работы, лично Вашей или профессионала, станет хорошим и нужным подарком. Сейчас очень сложно удивить, но все же можно постараться..

Самой популярной благодаря своим удобству и компактности является, пожалуй, магнитная поставка для ножей. Ей обязательно найдется место даже на самой маленькой кухне. Купить магнитную подставку для ножей, значит, разгрузить Ваш ящик для столовых приборов минимум на 8 ножей. Главный плюс этой подставки в том, что ее объем в несколько раз меньше объема предметов, которые она может удержать. То же самое можно сказать и про вес магнитной подставки под ножи. Дизайн таких подставок, как правило, сдержанный. Во многом как раз из-за маленьких габаритов и способа крепления.

Иначе обстоят дела с настольными подставками для ножей, в том числе и керамических. Здесь фантазия производителей не знает границ. При их изготовлении применяются различные формы и материалы. Мы предлагаем Вам купить подставку под ножи из дерева, пластика, оргстекла, с наполнителем. Последняя в этом списке – настоящий прорыв в способах хранения ножей. Универсальная подставка с наполнителем идеально подходит для керамических ножей. Специальный материал продлевает срок годности инструмента, а также обеспечивает защиту от попадания и размножения бактерий. В нашем магазине Вы можете купить подставку для керамических ножей недорого, а также выбрать что-то еще для своей кухни и дома.
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 1046 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.