Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Август » 15 » Погасить кредит можно на почте
14:54
Погасить кредит можно на почте
Почта России внедрила новый сервис для клиентов, благодаря которому в большинстве почтовых отделений можно оперативно погасить кредит любого российского банка. В Брянской области подобную услугу предоставляют в 116 почтовых отделениях во всех почтамтах области. А в скором времени зона оказания этой услуги расширится. В почтовых отделениях установлено новое программное обеспечение, персонал прошел переобучение.
Оператор заполняет необходимые поля в шаблоне платежа со слов клиента. Бланк почтового перевода распечатывается и подписывается клиентом. Процедура погашения кредита осуществляется посредством почтового перевода в адрес ООО НКО «Рапида», далее деньги направляются банковским переводом в нужный банк.
Для банков «Русский стандарт», Кредит Европа Банк, Алтайэнергобанк, Банк 24.ру, Уральский банк реконструкции и развития, Тинькофф Кредитные Системы Банк, ИНБАН, банк Первомайский (Краснодар) средства зачисляются в режиме онлайн, для остальных – на следующий рабочий день после дня отправки перевода. Тариф за данный сервис составляет 1,90% (минимум 50 рублей) и взимается сверх суммы, предназначенной к зачислению на счет клиента в банк.
Подробнее об условиях быстрого погашения кредитов в почтовых отделениях и адреса отделений, оказывающих данную услугу, можно узнать на сайте ФГУП «Почта России в разделе «Погашение кредитов на почте».
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 596 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.