Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Январь » 16 » Погода на ближайшие дни
13:16
Погода на ближайшие дни
На заметку: Компания представляет услугу выкуп автомобиля с пробегом, битый, неисправный, кредитный. Срочный выкуп авто на максимально выгодных условиях за 30 минут на сайте vikupekb.ru.

Как стало известно в ближайшие дни наступят аномальные морозы, в самом Брянске и на отдельной территории. В связи с этим, властями Брянска объявлено штормовое предупреждение. Где то в 6-8 числах января, как было сказано в сообщении, ожидает жителей метеорологическое явление с аномально холодной погодой.

Предупреждают, что температура будет примерно на девять градусов ниже нормы, поэтому настоятельно не рекомендуется жителям ехать куда либо, если нет уважительной причины для поездки. Министерство чрезвычайных ситуаций призывает жителей быть очень осторожными, так как в морозы повышается риск пожаров, особенно тех кто пользуется обогревателями. Также риску подвержены, сезон похолоданий, это ЖКХ системы. Особенно следует следить за детьми, не позволять играть на улице, а так же особое внимание требуют и пожилые люди.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 1018 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.