Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 6 » Покупая новые автомобили форд, владелец получает…
13:31
Покупая новые автомобили форд, владелец получает…
В 2014 году были представлены всемирному обозрению новые форд фокус. Специалисты, знающие данную марку автомобиля, называли его не обновленным, а новым, это совершенно новая машина как внешне, так и внутренне.
В автомобиле были хромо ванные решетки, фары, противотуманки и новые бамперы. Салон также совершенно другой. Совершенно по-другому расположены клавиши и блок климата, новая сенсорная мультимедийная система, новый руль. Также в новых автомобилях можно заказать кресла, которые имеют всевозможные электролегулиоровки.
На дороге форд фокус ведет себя превосходно, машиной на много легче управлять, она прекрасно проходит все неровности. Соответственно приобретая фокус, водитель получает автомобиль с прекрасной комплектацией и замечательной управляемостью.
На заметку: Информационный автомобильный портал "На колёсах..." на http://wheeled.ru/1219_renault-alaskan.html представляет новый пикап Alaskan, который Renault показал на днях. Всё о новых авто, с комментариями от профессионалов на сайте wheeled.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 612 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.