Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 22 » Покупка аккаунтов warface
16:08
Покупка аккаунтов warface

Варфейс - самый популярный шутер (компьютерная стрелялка) среди пользователей многих стран. Для того чтобы в нее играть у пользователя должен быть свой аккаунт, который создается при регистрации в игре. Сначала он слабый, с минимальным количеством опций, но постепенно, по мере прохождения игры и получения бонусов становится сильнее. Можно усиливать и менять оружие, свою мощь и многое другое.
К сожалению, все это очень долгий процесс, поэтому многие предпочитают покупать аккаунты у других игроков. Возможна покупка аккаунтов warface в интернете на специальных посреднических сайтах, посвященных этой игре или специализирующихся на продаже аккаунтов и различных фишек для всех сетевых игр.
Вы можете выбирать класс бойца, его возможности и экипировку, менять ее и усиливать по мере увеличения мощи и прохождения уровней в коллективной игре. По мере того как будет повышаться ранг вы будете получать доступ все к новым и новым видам оружия, спецэффектов и экипировке, поэтому выгоднее купить уже раскрученный аккаунт и продвигать его дальше. Чем больше донов и достижений имеются на нем, тем интереснее будет играть в Варфейс.

Где купить настоящие аккаунты для шутера Варфейс

Настоящие аки следует приобретать только на проверенных сайтах. Мы рекомендуем вам wfgift.ru, как проверенную неоднократно и надежную площадку. Там осуществляется продажа аккаунтов в warface с различными степенями донов. Здесь можно выбрать как высокий ранг, так и лишь немного раскрученный, подобрать экипировку и оружие, и прочие апгрейды для игры. Некоторые любят играть уже мощным аком, а для других интересно начинать с небольшими возможностями. Поэтому сайт предлагает широкий выбор аккаунтов разных рангов и уровней игры.
Мы рекомендуем вам доверять только проверенным сайтам, так как за последние месяцы участились случаи мошенничества и продажи сомнительных аккаунтов и других услуг. Как следствие, игрок может лишиться и своего аккаунта, и заплаченных за апгрейд денег. Будьте осторожны и покупайте обновления и усиления только на популярных площадках, которые занимаются этими услугами уже не первый месяц. Следите за отзывами о сейте, проверяйте, что предлагает магазин аккаунтов warface, там не должно быть никаких заманчивых условий от администрации в виде предложения стать админом сайта и тому подобных.
Все акции и бонусы распространяются на всех пользователей сайта, никаких индивидуальных супер-предложений не поступает.


Категория: Это интересно | Просмотров: 855 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.