Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 5 » Покупка автомобилей с «Аракс моторс»
14:59
Покупка автомобилей с «Аракс моторс»

В жизни каждого человека могут возникнуть форс- мажорные обстоятельства, когда срочно могут понадобиться деньги. Хорошо, когда у вас есть автомобиль. Это теже самые деньги, только в металле и на колёсах. Только вот продать быстро и за нормальные деньги вряд ли получится. Фирма «АРАКС МОТОРС» предлагает срочный выкуп авто. Компания совершая такой выкуп авто в Москве. В качестве прибыли имеет всего 5% от рыночной стоимости автомобиля. Основная часть стоимости 95% достаётся автовладельцу. при этом хозяин автомобиля не тратит время и нервы на оформление ненужных формальностей. Вместо этого вы получите реальные деньги.

Форма расчёта любая удобная для клиента. Возможен как наличный, так и безналичный расчёт. Деньги за свой автомобиль при его срочном выкупе вы сможете получить сразу же после оформления некоторых нотариальных формальностей. Вся процедура срочного выкупа в «Аракс моторс» занимает не более одного часа. В жизни могут случиться ситуации, когда понадобятся деньги много и сразу.

Хорошо, когда смогут выручить друзья или родственники. Если же нет, то последней надеждой остаётся ваш автомобиль. Чтобы продать его быстро следует обратиться в компанию «АРАКС МОТОРС». Фирма сможет срочно произвести выкуп кредитных автомобилей. Продажа кредитного авто дело непростое, долгое и утомительное. Специалисты компании помогут в максимально короткие сроки продать кредитный автомобиль, получить полный расчёт соответствующий рыночной стоимости автомобиля и при всём этом сохранить хорошую кредитную историю в банке. «АРАКС Моторс» сможет выкупить автомобиль, рыночная стоимость которого превышает сумму невыплаченного кредита. На выгодных для клиента условиях компания предоставляет услуги по выкупу кредитных автомобилей.

Вам не придётся тратить своё время и нервы на оформление ненужных формальностей. Процедура срочного выкупа автомобилей проста и отлажена специалистами до мелочей. Никто из нас не знает, что ждёт на завтра. Может так случиться, что придётся расстаться с любимым автомобилем. Сделать это быстро и без больших хлопот сможет компания «АРАКС МОТОРС». Специалистами компании предусматривается комиссионная продажа автомобилей. При таких обстоятельствах стоимость комиссии может составлять от2% до4% в зависимости от класса и стоимости автомобиля. В данном случае цену устанавливает продавец автомобиля.

Охраняемая парковка предоставляется бесплатно на время продажи автомобиля. За 10 лет успешной работы на российском рынке компанией сформирована собственная система деятельности. Компания гарантирует объективность оценки вашего автомобиля. Для этих целей компанией привлекаются только лицензированные эксперты. Срочный выкуп автомобилей осуществляется по цене равной 95% рыночной стоимости и с учётом интересов продавца.


Категория: Авто блог | Просмотров: 731 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.