Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 18 » Покупка подержанной автомобильной резины
15:08
Покупка подержанной автомобильной резины
Зачастую автолюбители предпочитают прибегать к приобретению подержанной резины, высота протектора которой значительно ниже заданной нормы.
Такая ситуация возникает в надежде экономии денег, но также не нужно забывать, что уже после 1-го сезона, такое изделие способно потерять свои сцепляющие с дорогой примерно на 10%. Неизбежен также износ резины и ее естественное старение. Также стоит помнить, что дата выпуска покрышек указывается непосредственно на их лицевой стороне. При покупке первым делом нужно смотреть не цену резины, а на ее качество.
Дорогая машина обладает более современными средствами безопасности благодаря своим встроенным опциям, а не дорогим покрышкам. Исходя из этого, стоит делать вывод, что чем дешевле является автомобиль, тем тщательнее стоит подходить к выбору будущей резины.
На заметку: Интернет-магазине AgroZone представляет оригинальные запчасти на минитрактор и комплектующих для малогабаритной сельскохозяйственной техники и мотоблоков. Все предложения и комментарии по заказу и доставке запасных частей на сайте магазина agrozone.com.ua.
Категория: Авто блог | Просмотров: 885 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.