Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 19 » Полезные отзывы о Гламур-дизайн.рф
17:36
Полезные отзывы о Гламур-дизайн.рф

Полезное отзывы о Гламур-дизайн.рф

С каждым годом коммерческих сайтов в интернете становится все больше и больше, они размножаются как грибы. Найти по-настоящему интересную площадку для людей, где владелец не преследовал бы коммерческие цели, а просто рассказывал о нужных вещах и поднимал острые темы, становится все сложнее. Тем приятнее мне было наткнуться на днях на подобный блог. Он так и называется "Интересный блог об интересных вещах" или Записки цифрового маньяка.

Что интересного в блоге "Записки цифрового маньяка"

Практически все материалы, публикуемые в этом блоге, интересны для определенной аудитории. Лично мне понравилось многое, но одна тема реально поразила. Есть один известный интернет магазин, где продают косметику, так вот раньше я о нем читала только хвалебные отзывы, не знаю, может они были заказными. А здесь почитала о гламур-дизайн.рф отзывы совершенно противоположного содержания. Оказывается, там стали мудрить с поставками. Продают на 90% товары левого качества, совершенно не оригинальные. Почти вся продукция, которую заказала владелица крупного косметического салона красоты, оказалась поддельной.
Ей пришлось извиняться перед своими клиентами и переделывать маникюр бесплатно. Что интересно, она написала претензию на сайт, но ответа так и не дождалась.
Вот как теперь верить крупным поставщикам? И ведь стоят эти лаки кругленькую сумму, тем более, если в салон красоты, значит еще и работа что-то стоит. Получается, что хозяйка пострадала очень сильно, переделывая клиентам маникюр. Она потеряла средства да еще наверняка и некоторых своих клиентов, что не захотели приходить с претензиями, а просто махнули рукой и ушли в другой салон.

Честные отзывы на сайте от живых людей, написанных не в качестве рекламы, а с целью помощи другим людям, вот это меня очень обрадовало в блоге. Надеюсь, что на нем и дальше будут публиковаться только честные сведения, какими бы неприятными для некоторых они не были.

Блог открыт для всех

Вы можете сами оставить отзывы о чем угодно на страницах блога, а главное, если вам есть что сказать о товарах и работе гламур-дизайн.рф, пишите в комментариях к отзыву, может именно ваш комментарий поможет не нарваться очередному клиенту на поддельные косметические средства Shellac. Все мы знаем, что этот лак-гель не самый дешевый, поэтому обидно, когда подсовывают подделку, которая потом вспучивается на ногтях и отслаивается. Думаю, этот отзыв поможет многим не повторить ошибку владелицы салона.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1603 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.