Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Июнь » 6 » Полиция провела «самогонный» рейд
14:23
Полиция провела «самогонный» рейд

Полицейские решили таки проверить поступающую от населения информацию об изготовлении и сбыте самогона.

Первым пунктом в рейде стал поселок Кокоревка в Суземском районе Брянской области, где в 2012 году было зафиксировано лишь четыре факта сбыта самогона, а в текущем году к административной ответственности за данное правонарушение привлекался только один житель.

В ходе рейда сотрудники полиции проверили точки розничной торговли алкоголем и побеседовали с местными любителями выпивки, состоящими на профилактическом учете.

Следующим пунктом визита полиции стали два адреса в печально известных «Пьяных двориках» - бараках по улице Институтской в Бежицком районе Брянска. Как рассказали корреспонденту БРЯНСК.RU местные жители, число «прописавшихся» здесь алкоголиков не сокращается, а злостные нарушители продолжают свой самогонный бизнес.

Административные протоколы за изготовление и сбыт самогона были составлены, в основном, на уже неоднократно привлекавшихся к ответственности местных жительниц. Было изъято и уничтожено на месте 25 литров готового самогона и 60 литров самогонной браги.

В результате рейда выявлено 28 административных правонарушений: девять – по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», шесть – по статье 20.20 КоАП РФ «Распитие алкогольной продукции в общественных местах» и 13 – по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Категория: Происшествия | Просмотров: 929 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.