Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Полиуретановая лепнина это интересное решение для украшения жилья
17:24
Полиуретановая лепнина это интересное решение для украшения жилья

Полиуретановая лепнина это интересное решение для украшения жилья

Лепнина из полиуретана

В XXI столетии в специальных магазинах представлен внушительный спектр изделий, которые предназначены для внутренней отделки помещений. Это и необычные фигуры, и линолеум для пола, и мозаика для окон. Сможете ли вы, используя эти ресурсы, сделать жилье уютным? Если вам требуется что-то большее, то существует ещё один интересный материал - лепнина из полиуретана . Не нужно считать, что речь идёт лишь о массивных изваяниях в виде колонн, размещаемых рядом с памятниками. В наше время многие фирмы представляют каждому внушительный спектр изделий, при помощи которых вы можете оформить любую комнату в доме. Это восхитительные светильники, величественные статуи, крупные фонтаны и прочее. Данные изделия изготавливаются из популярного сырья полиуретан, отличающийся слабой деформируемостью, доступной стоимостью и долговечностью. По этой причине данная лепнина считается прекрасным дополнением для любого дома. Увлечены? Тогда взгляните на спектр продукции фирмы "Декор Уют".

Свойства материала

Вы наверняка слышали, что когда-то лепнины производились из алебастры или гипса. Если постараться, то вы сможете отыскать в старинных домах подобные украшения. Однако сейчас во главе стоит более современный продукт. Полиуретановые лепнины выгодно отличаются благодаря своим качествам. Во-первых, они не ограничены в плане применения. За счёт небольшого веса колонны, светильники и остальные изделия без труда закрепляются в любом месте. Ещё они не нуждаются в особой подгонке. Во-вторых, поверхность лепнины со временем не крошится (как гипс). Так что нет необходимости обновлять интерьер. В-третьих, стоимость готовой конструкции приемлема. Некоторые полагают, что обустройство комнат лепниной - это удел богатеев. Однако это неправда. Благодаря распространённости сырья и налаженному процессу производства выпускаются всевозможные изделия с оптимальной стоимостью. А поскольку монтаж лепнины из полиуретана у мастеров не вызывает трудностей, то и конечные затраты невысоки.

Достоинства материала

Ведя беседу об оформлении интерьера дома (а также фасадов) лепниной из полиуретана, стоит отметить и главные плюсы изделия:

  • Чистота. Материал при внешнем воздействии не выделяет вредные составы, поэтому безвреден для природы;
  • Лёгкий монтаж. За счёт лёгкости можно без особых усилий установить конструкцию на любой поверхности;
  • Простота в уходе. Поверхность лепнины не притягивает грязь, её можно без проблем мыть моющими средствами;
  • Долгий срок службы. Изделие характеризуется устойчивостью к влаге, за счёт чего прослужит вашему жилью долгое время. Самое главное помнить про тонкости установки (доверьте эту работу профессионалам).

Чуть-чуть о продавце

С этих пор вы в курсе, что для украшения интерьера не помешает использовать полиуретановую лепнину. Но где её подобрать? Внушительный перечень современной продукции потребителям рада предложить фирма decoruyt.ru, которая работает на рынке почти два десятка лет. Вас ждут:

  • Рамы для зеркал;
  • Порталы для каминов;
  • Карнизы и прочее.

Взяв на вооружение продукцию компании, можно преобразить любой дом и, разумеется, изменить ландшафт своего участка. Представленные товары выделяются высоким качеством. В этом убедились клиенты из Москвы, Домодедово, Бронницы и остальных городов.


Категория: Это интересно | Просмотров: 600 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.