Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Май » 22 » Положительная рецензия к фильму «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск» (2022)
17:12
Положительная рецензия к фильму «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск» (2022)
Короткометражный «Праздничный спецвыпуск» от лент «Стражи Галактики». Лично я жду 2023 года и выхода третьей части. Но чисто для поднятия настроения и эту киноленту можно посмотреть. На комедии и зрелищности тут были сделаны основные акценты. На мой вкус лента вышла смешной. Отлично, что Марвел решили выпустить картину рождественской тематики.

Мантис и Дракс узнали историю, как в детстве у Питера Квилла сорвалось рождество. Друзья решили сделать незабываемый подарок своему лидеру. Для этого им нужно отправиться на Землю. Питеру они привезут действительно необычный сюрприз. Получить такой подарок Звездный Лорд не рассчитывал.

Приключения/злоключения Дракса и Мантис на Земле - вот самая смешная интересная часть в «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск». Мир людей для них таил множество загадок. Надо признать, что герои достойно со всем справились.

Дэйв Батиста - огромный Дракс, здоровяк с интеллектом подростка. Пом Клементьефф - ранимая Мантис. Назвать ее поведение слишком взрослым и рассудительным тоже нельзя. Эти персонажи в «Праздничный спецвыпуск» создали отличный главный дуэт.

Джеймс Ганн снял уже третье кино про «Стражей Галактики». Отработал режиссер отлично. Хорошо, что третью полнометражную часть тоже он создает. Свою состоятельность в супергеройских историях Ганн давно доказал. «Праздничному спецвыпуску» оценка в 7 баллов.

На заметку: Радиостанция может использоваться для различных нужд, не только профессиональных, рация motorola хорошо зарекомендовала себя в экстремальных и бытовых условиях.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 658 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.