Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 29 » Получаем справку о беременности
15:05
Получаем справку о беременности

Что дает справка о беременности? Это реальное подтверждение ее интересного положения. Причем использовать данный документ можно по разным целям. Так, может вас не устраивают имеющиеся условия на рабочем месте? Тогда благодаря данному документу, можно смягчить имеющиеся условия труда. Но, довольно часто берется справка в ЗАГС о беременности. Цель – ускорить процесс заключения брака. Так как по закону, чтобы расписаться, паре приходится подождать три месяца.

Как же выдается справка в ЗАГС о беременности? Для этого вам нужно отправиться к гинекологу, который пройдет УЗИ. Именно УЗИ – реальное подтверждение беременности. Конечно, на более поздних сроках интересное положение будет выдавать сам по себе выступающий живот. Отметим, первое УЗИ проводится по назначению врача. Так как он должен проверить, что плод развивается нормально. А, если нужна справка в ЗАГС, то эту процедуру проводят внепланово. Кроме того справка может быть получена без задействования при этом в процедуре официальные медицинские учреждения.

Итак, женщине нужна справка в ЗАГС. И для этого необязательно идти в клинику. Так как есть более простой вариант. И это – воспользоваться услугами нашей компании. У нас есть хороший опыт в посреднической деятельности. Поэтому с нашей помощью у вас появится необходимая справка. Причем вы можете даже не сомневаться в ее соответствии всем нужным нормам и стандартам. Кстати, предъявить наш документ вы можете не только в ЗАГСе, но и отправиться вместе с ним на работу, в суд.

Кстати, почти нет вариантов в покупке такого документа. Теоретически он есть, конечно, же. Но в этом случае, вы получите подделку. И только представьте, как стыдно вам будет, если официальные организации выявят факт подделки. Возможно, вас даже уволят. А может, вам придется заплатить штраф. Поэтому подумайте, стоит ли такая махинация полученного результата.

Но как быть девушке, когда ей нужна такая справка, но она не беременна? Может, вы хотите в скором времени оказаться в таком положении? Тогда получить его вам будет проще. Сейчас у такой справки нет строгой формы и довольно часто она вообще свободная. Но, обязательное условие: наличие медицинского учреждения, выдавшего справку; информация о беременной; печати и подписи докторов; когда был выписан документ. То есть указывается все то, что имеет отношение к ультразвуковой диагностике. Кстати, выдать нужный документ может любой медицинский центр.


Категория: Здоровье | Просмотров: 796 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.