Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 10 » Помог приятелю: украл гаджеты и деньги
20:17
Помог приятелю: украл гаджеты и деньги
27-летний мужчина, житель г. Брянска, под предлогом помочь другу чинить автомобиль, обокрал последнего. Из приятельской машины стащил планшет, телефон и 20 тысяч наличными. После кражи обвиняемый почти полгода пытался укрываться от следователей прокуратуры.

По словам старшего следователя Брянского УМВД Гамзова Наталья, в конце ноября прошлого года житель Брянска, который проживает в Советском районе, заявил в полицию о краже ценных вещей из собственного авто.
В ходе розыскных мероприятий следователями уголовного розыска установлено, что 27-летний ранее судимый приятель предложил своему знакомому помочь чинить автомобиль, а сам совершил кражу в его же гараже и скрылся с мета происшествия вместе с награбленным.

Грабитель-рецидивист прятался около полугода от правоохранительных органов, не общался с родственниками и друзьями. Но уже 16 февраля этого года нарушителя задержали сотрудники полиции.

На заметку: Продажа и поставка электротоваров в интернет-магазине 220RU. Контаткная информация на https://www.220.ru/kontakty. где можно оставить заявку на обратную связь с менеджерами магазина.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1049 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.