Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Помощь в решении заданий по всем предметам на «Ответытут»
19:01
Помощь в решении заданий по всем предметам на «Ответытут»
Скорее всего у многих такая ситуация: приходите со школы, или учебы в университете, а вам срочно нужно решить задачу или уравнение. А вот скоро нужно идти на секцию по боксу, или просто гулять с друзьями. Как же быстро решить задачу и пойти дальше по своим делам? Что же, если вам интересно знать про сайт который поможет в этой проблеме, то добро пожаловать.

И для того чтобы знать ответы на любые вопросы, следует перейти и зарегистрироваться на сайте «Ответытут». Сайт позиционирует себя как помощник для студентов, и людей которые ищут ответы на различные тематики. Это может быть решение как задач по математике и физике, так и о том когда была первая мировая война, или что такое споры. На все эти вопросы, есть ответы, которые только правдивые. А такую правдивость обеспечивает постоянно модерараторство, и проверка ответов.

Как задать вопрос? Все просто: регистрируйтесь (можете и не регистрироваться если для вас это сложный процесс) и нажимаете кнопку вверху сайта «задать вопрос». На открывшейся странице пишите свой вопрос, и ждете пока на ваш вопрос дадут ответ. Примечательно что ответов может быть несколько, поэтому рекомендуется прочитать все. Но не переживайте: неправильные ответы, или не правдивые быстро удаляются.

Множество категорий: история, биология, химия, литература и так далее. При этом если хорошо понимаете ту или иную дисциплину, можете помочь и другим людям. Конечно не за деньги, но за честное спасибо как говорится.

Так что если хотите погулять, отдохнуть то не сидите за учебниками, а лучше обратитесь к сайту «ответытут» и сделайте быстро и качественно свою домашнюю работу. А потом можете свободно проводить время, так, как вам будет угодно. Это отличный ресурс, который помог уже многим и имеет высокую репутацию. Так что смело переходите на сайт, регистрируйтесь и задавайте свои вопросы в любой дисциплине.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 561 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.