Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Январь » 27 » Поощрения клиентов: как не попасть на развод?
21:04
Поощрения клиентов: как не попасть на развод?
Многие компании, действительно предлагают поощрения своим клиентам. Но на этом как раз и наживаются мошенники. Выгода и получение лёгких денег, заставляет их гоняться за возможность обмануть каждого. Только вот люди не знают о мошенниках, которые могут обмануть легко и просто. Но в данной статье можно не только понять, как избежать этого, но и найти подробную информацию. Стоит прочитать её до самого конца.

Как избежать этого и где найти информацию?
Как работает сам «развод»? В данном случае мошенники «вывозят» себя на доверие обычных людей. То есть тех, кто не задаст вопросы, и просто сделает всё, о чем его попросят. Вот как раз, так и происходят такие мошеннические схемы как «поощрения клиентов». Суть такова: они покупают домен, или номер, который принадлежит известным компаниям. Например, MTC, Aliexpress, и так далее. И вот от такого имени поступает сообщение «хотим порадовать вас призом, для этого нужно только перейти по ссылке. Это безопасно и быстро».

После чего человек, видит, что это действительно стоящее предложение, так как прислано от проверенного номера. Ну или просто видит, что есть название «МТС, Aliexpress», переходит, а дальше мошенники получают все необходимое. А именно платёжные данные и другую информацию, которую не стоит им давать. И вот после того, как человек сокрушается что наделал, мошенники уже «ищи свищи».

Потому чтобы не попасться на эти уловки, и реально найти поощрения компаний, стоит перейти на сайт «Правильный шопинг». Там есть подробная статья, в которой указаны основные аспекты, а также можно узнать про различные вещи, которые стоит делать во время шоппинга. Так что посетить данный сайт стоит всем, программа поощрения клиентов все же существует. Найти её можно только вооружившись знаниями, которые и предлагает сайт «Правильный шопинг». А еще посоветовать своим друзьям и знакомым, и другим людям. Меньше будет «разводов» тогда.
Категория: Это интересно | Просмотров: 428 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.