Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 19 » Pop-up стенды – мобильность и легкость в эксплуатации
17:06
Pop-up стенды – мобильность и легкость в эксплуатации

Из-за обилия новых технологий и снижения цен на актуальные материалы готовые стенды стали доступны для каждого – поэтому вы можете приобрести несколько рекламоносителей разного назначения и не потратить при этом лишние деньги.

Если вы находитесь в замешательстве и не знаете, какой стенд выбрать, а планируемые события надвигаются быстрее, чем ожидалось, то pop up стенды – ваш идеальный вариант. Это легкое и мобильное рекламное средства без труда заменит массивные выставочные конструкции и привлечет много внимания за счет своих размеров и необычных форм. Плавные линии и иллюзия целостности изображения – главные преимущества этих стендов. Их конструкция проста и гениальна одновременно: благодаря съемным панелям стенд в разобранном виде занимает очень мало места и компактно помещается в кейс, который можно хранить в багажнике автомобиля, офисном помещении или кладовой.

Мобильные стенды pop up легко собирать и разбирать – через пять минут ваш стенд уже может быть готов к эксплуатации или транспортировке. На важных выставках и презентациях такой ход позволит вам уделить минимум времени подготовке и максимум – посетителям. Это даст вам возможность пообщаться с вашей целевой аудиторией и расположить к себе людей. Остальную работу за вас сделает стенд – устойчивый и красочный, он быстро привлечет необходимое внимание и эффективно выделит вас среди конкурентов. Зачастую к поп-ап стенду в комплекте идет кейс-трибуна с мдф-столешницей, который можно использовать как промо-стол для общения с клиентами. На таком столе не лишним окажется полиграфическая продукция – несколько визиток и буклетов с кратким описанием деятельности вашего предприятия только расширят вашу целевую аудиторию и позволит людям быстрее узнать о вас.

Выставочные стенды pop up в основном изготавливаются из металла, а сама конструкция сочетает в себе различные материалы, включая пластик, из которого изготавливаются внешние панели с частями изображения, и магнитные ленты для расположения панелей и соединения их между собой. В качестве дополнительной фурнитуры вы можете использовать небольшие прожекторы, которые создадут мягкую подсветку вашего стенда. Использование подсветки выгодно подчеркнет корпоративный стиль вашей компании и будет позиционировать вас как предприятие, которое идет в ногу с современными тенденциями.


Категория: Технологии | Просмотров: 649 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.