Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 30 » Пополнение счета МТС webmoney
18:27
Пополнение счета МТС webmoney

Все мы, так или иначе, используем мобильные устройства связи. Неважно, планшет ли это со встроенной функцией вызова или же полноценный смартфон. Понятное дело, что для их работы необходимо обзавестись номером, который можно приобрести у одной из телекоммуникационных компаний. Но после его приобретения остаётся ещё одна проблема - пополнение счета.

И кто бы, что не говорил, но пополнение счета МТС webmoney является одной из самых удобных услуг. Предлагает её Интернет-магазин clickpincode.com.ua. С его помощью вы сможете избежать долгого поиска терминала или посещения специальных пунктов приёма платежей. Всё, что вам нужно: стабильное подключение к Интернету и немного электронных денег. Для успешного пополнения счета следует перейти на сайт Интернет-магазина, и посетить раздел «Оплата мобильной связи».

Там с помощью Webmoney вы сможете пополнить баланс вашего номера. Помимо этого Clickpincode предлагает и другие бонусы работы с их сервисом. Так, на той же странице вы сможете заплатить за Интернет, телевидение и ряд других услуг. Если же у вас нет кошелька Webmoney или же вы хотите пополнить счет другу или знакомому, то можете воспользоваться другой опцией сайта – приобретением карточки оплаты. Карточки пополнения счета обладают несколькими значительными преимуществами:

  1. Небольшая стоимость;
  2. Бывают различных номиналов;
  3. Очень просты в использовании.

К тому же вы можете использовать их в качестве хранилища денег на экстренный случай. К примеру, если вам нужно куда-то очень срочно позвонить, а мобильный счет полностью пуст,применение карточки, приобретенной заранее, может очень сильно вас выручить.

Использование сервиса Clickpincode поможет значительно упростить жизнь и сэкономить ваше собственное время. Всего пара несложных шагов и пополнение счета мобильного через интернет будет завершено. А если вам несколько сложно освоиться в работе сервиса, то вы может воспользоваться инструкциями, размещенными на сайте. Также можно связаться со службой поддержки и пополнить счет под их руководством.

Помимо МТС, сервис позволяет переводить деньги на мобильные номера Билайн, Киевстар и Life. Все платежи осуществляются по стандартной схеме, и вам нужно будет лишь выбрать из списка своего оператора. Если же у вас есть какие-то предложения по улучшению сервиса, то вы в любой момент можете написать администрации Clickpincode на mail@clickpincode.com.ua либо позвонить по контактным номерам телефонов, указанным на сайте.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 737 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.